Торжественная церемония вручения знаков отличия ГТО

Во вторник, 21 ноября, в администрации города Дивногорска на заседании 22 сессии городского Совета депутатов состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Участники комплекса получили заслуженные награды из рук Главы города Дивногорска Оль Егора Егоровича и председателя городского Совета депутатов Мурашова Юрия Ивановича.

Золотыми знаками отличия награждены:

Обучающийся "Дивногорского колледжа-интерната Олимпийского резерва" - Пролубников Данил.

Преподаватель специальных дисциплин "Дивногорского техникума лесных технологий" - Бареев Андрей.

Графический дизайнер центра экипировки "Покров" - Семенков Дмитрий.

Директор КГБУ СО Центр семьи "Дивногорский" - Корабельников Владимир.

Серебряным знаком отличия награжден:

Обучающийся "Дивногорского колледжа-интерната Олимпийского резерва" - Комлев Илья.

Бронзовым знаком отличия награжден:

Менеджер по планированию новых проектов ЛМЗ "СКАД" - Ерошкин Сергей.

Поздравляем участников ВФСК ГТО с заслуженными личными наградами!

Приглашаем всех желающих в Центр тестирования ГТО на выполнение норм Всероссийского комплекса.