Новая спортивная площадка детскому саду!

Жизнь детей в детском саду - это, конечно, не только будни, но и праздники. Каждый день мы стараемся сделать для ребенка ярким, запоминающимся. Каждое утро  в детском саду для ребят - утро радостных встреч, новых открытий, увлечений.

Вот и в нашем детском саду произошло знаменательное событие,14 сентября прошел праздник посвященный открытию новой современной спортивной площадки. Наши юные спортсмены, под громкие аплодисменты, собравшихся гостей, и под песню о героях спорта сделали круг почета. С приветственным словом выступили начальник отдела образования города Дивногорска Кабацура Г.В, депутат городского совета Меньших С.М, заведующий детским садом Алтова Т.А. Ребята вместе со своими родителями соревновались в разных эстафетах. Проигравших сегодня не было. По окончании праздника всех ребят ожидали подарки и вкусные пироги, которые подарили С.М. Меньших и Е.Л. Демидов. Весело, задорно, а главное полезно для здоровья, провели время и взрослые, и дети в этот день. Все это стало возможно благодаря потдержке местного отделения партии "Единая Россия"

Приятно осознавать, что именно в нашем детском саду теперь дети имеют возможность заниматься физкультурой на свежем воздухе круглый год. А мы надеемся, что среди них обязательно вырастут олимпийские чемпионы.