Награждение победителей конкурса «Безопасные дороги»

В рамках Проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» -  «Безопасные дороги» подведены итоги конкурса «С комфортом по маршрутам муниципального образования город Дивногорск». 14 сентября в торжественной обстановке актового зала администрации города прошло награждение победителей конкурса.

За высокий уровень профессионального мастерста и 1 место в номинации «Лучший водитель общественного транспорта муниципального образования город Дивногорск» Почетной грамотой Главы города награжден Немцов Владимир Иванович – водитель автобуса, маршрут №101. Перевозчик Дивногорского филиала государственного предприятия Красноярского края «Краевое автотранспортное предприятие»

В этой же номинации почетное второе место занял Гордымов Дмитрий Сергеевич водитель маршрутного автобуса №1, а третье Баранцев Андрей Владимирович водитель автобуса №1а перевозчика ИП Черкашин А.Ю.

В номинации же «Лучший автобус общественного транспорта муниципального образования город Дивногорск» победил автобус маршрута №1 с государственным номером ЕК 037, принадлежащий перевозчику ИП. Черкашин А.Ю.ф

Всем победителям конкурса вручены Почетные грамоты от Главы города Дивногорска Е.Е. Оля, памятные сувениры, призы, а так же денежная премия.