Церемония награждения победителей Спартакиады!

7 апреля в зале заседаний администрации г.Дивногорска состоялось торжественная церемония чествования победителей XI зимних спортивных игр среди городских округов Красноярского края. С 25 по 28 февраля в городе Ачинске состоялись зимние спортивные игры среди городов нашего края. Такие комплексные Спартакиады считаются самым престижными и знаковыми соревнованиями среди муниципальных образований Красноярского края, они проводятся по восьми видам соревновательной программы. Спортсмены города Дивногорска одержали яркую и уверенную победу среди городов с населением до 55 тысяч человек. Великолепные спортивные результаты показали сборные команды Дивногорска по конькобежному спорту, полиатлону, хоккею с шайбой, а семья Бельман в состязаниях - семейные старты стала бронзовым призером Спартакиады.

Для торжественного приветствия победителей XI зимних спортивных игр среди городских округов Красноярского края 2016 года были приглашены Первый заместитель Главы города Дивногорска – Марина Георгиевна Кузнецова и Председатель Дивногорского Городского совета депутатов – Мурашов Юрий Иванович.

После поздравлений первыми лицами города, членам спортивных сборных команд г. Дивногорска были вручены благодарственные письма Главы города и памятные призы от местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

По окончании церемонии награждения от лица спортивной общественности с ответным словом выступил Мастер спорта России по полиатлону Владислав Ефимов, поблагодарив администрацию города, отдел спорта г.Дивногорска за организацию подготовки к данным соревнованиям.