200 кубов вывезенного мусора - итог осеннего месячника по благоустройству

Об этом сообщил в соцсетях глава Дивногорска Сергей Егоров:

«Трудовые коллективы, школьники, общественные организации и неравнодушные дивногорцы подключились к большой уборке.

За этот месяц стали чище дворовые, городские и прибрежные территории.

Художественный музей и Молодежный Совет при главе города реализовали два экологических гранта от компании En+Group.

Музеяне уже традиционно навели чистоту у памятника МАЗ-525.

А Молсовет креативил на Лягушатнике. На экофестивале ребята попробовали новый для нашего города формат – плоггинг, который объединяет в себе спорт и уборку, и даже умудрились привлечь к наведению чистоты коллег по молодежной политике со всей страны.

Специалисты управления капитального строительства и городского хозяйства взяли на себя один из самых сложных участков. Полным составом они вышли на уборку прибрежной зоны в поселке Усть-Мана.

Несколько свалок было ликвидировано в Усть-Мане и СНТ «Энергетик».

Как всегда активно подключались к субботникам активисты из организации «Жители Дивногорска – за благоустройство!»

Спасибо всем!»

Источники: «Вконтакте», «Телеграм»