Пост благодарности всем, кто пришел на уборку территории между Сбербанком и автовокзалом!

Это сотрудники МУПЭС, Водоканала, управляющих компаний, представители Молодежного Совета при главе города, школьного парламента, общественной организации «Жители Дивногорска – за благоустройство!», ученики 5 школы во главе с директором Ларисой Шиверновской, студенты ДГЭТа.

Директор дивногорского завода полимерных изделий Анатолий Бекмурзаев инициировал раздельный сбор мусора и подготовил призы самым активным участникам уборки.

Студенты и сотрудники Дивногорского техникума лесных технологий предварительно обследовали зеленые насаждения общественного пространства и дали свои рекомендации перед проведением субботника, какие деревья и кустарники представляют ценность, а какие являются сорняком или даже представляют угрозу. Кстати, после уборки некоторые с удивлением заметили, что на этом месте растут дубы, вяз, липа и остролистый клен.

Сотрудники ДК «Энергетик» организовали музыкальное сопровождение мероприятия.

Мусор удалось оперативно вывезти благодаря технике, предоставленной МУПЭС, отделом культуры администрации города и ооо «Автоспецтехника».

Организаторы уборки - администрция города и Городское хозяйство

Спасибо всем за неравнодушие!
Меняемся сами – меняется город!