Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Экономика

СИЗ - Глобальная проверка рынка 2020. Было – стало

Уважаемые руководители предприятий города Дивногорска!   Ассоциация «СИЗ» совместно с Минтрудом России 09.09.2020 проводит Международную онлайн бизнес-конференцию «СИЗ - глобальная проверка рынка 2020. Было-стало»…

Об обязательной маркировки духов и туалетной воды, фототоваров, шин и товаров легкой промышленности

Администрация города Дивногорска информирует, что Департаментом системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга России подготовлена справочная информация об основных нормативных правовых…

Отчеты кадастровой оценки земельных участков

ИЗВЕЩЕНИЕ о размещении промежуточных отчетных документов по результатам проведения государственной кадастровой оценки земельных участков земель населенных пунктов на территории Красноярского края   В соответствии…

Финансирование мероприятий по охране труда

Уважаемые работодатели города Дивногорска!   Государственное учреждение - Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации и администрация города Дивногорска информируют о…

С 1 июля 2020 года наступает запрет оборота немаркированной табачной продукции и обувных товаров.

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность на территории муниципального образования город Дивногорск!   Министерство сельского хозяйства и торговли…

Дата публикации: 17.04.2020
Режим работы КГБУ «МФЦ»

УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ!в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, изменен режим работы КГБУ «МФЦ»!

Регистрация работодателей на портале Работа в России

Уважаемые руководители предприятий!   Во исполнение Плана первоочередных мероприятий (действий) по обеспечению устойчивого развития экономики в условиях ухудшения ситуации с распространением новой коронавирусной…

Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде

Уважаемый налогоплательщик!   На сегодняшний день документы для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (в том числе регистрации изменений, реорганизация, ликвидация и т.п.) могут…

Дата публикации: 09.04.2020
Что такое белая зарплата?

В трудовом законодательстве нет и не будет иной заработной платы, кроме официальной. Теоретически в идеальном обществе весь начисленный заработок должен быть отражен в бухгалтерских документах и, следовательно, со всей…

Правила маркировки обувных товаров средствами идентификации

Правила маркировки обувных товаров средствами идентификации Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края информирует, что в постановление Правительства Российской Федерации от 05.07.2019 № 860 «Об утверждении…

Правила маркировки табачной продукции средствами идентификации

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность на территории муниципального образования город Дивногорск!   Министерство сельского хозяйства и торговли…

Министерство экономики и регионального развития края информирует о создании по инициативе Комитета ветеранов спецслужб г. Москва «Единого экспертного центра поддержки отечественных производителей и разработчиков»…

Конкурс на лучшее новогоднее оформление

Уважаемые предприниматели города Дивногорска! Администрация города приглашает Вас принять участие в конкурсе на лучшее офрмление предприятий потребительского рынка и услуг муниципального образования город Дивногорск…

Стратегия развития торговли в Российской Федерации до 2025 года

Уважаемые предприниматели города Дивногорска!   Министерством промышленности и торговли Российской Федерации подготовлен проект Стратегии развития торговли в Российской Федерации до 2025 года (далее - Стратегия). Данная…

Дата публикации: 20.09.2019
Ярмарка «Дары Осени - 2019»

Уважаемые жители города Дивногорска, приглашаем Вас на ярмарку сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров «Дары Осени - 2019», которая состоится 6 октября 2019 года с 12.00 до 15.00 часов по адресу: г. Дивногорск,…

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Уважаемые руководители предприятий и организаций города Дивногорска! Министерство экономики и регионального развития Красноярска объявляет о проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация…

Дата публикации: 01.08.2019
Конкурс для предпринимателей

Уважаемые предприниматели! Администрация города Дивногорска объявляет конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в 2019 году. Конкурс проводится в рамках реализации муниципальной…

Социальная оценка условий труда у микро и малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации разъясняет вопросы проведения специальной оценки условий труда у микро и малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. 1. В соответствии с Федеральным…

Приём заявок на конкурс «Лидеры Енисейской Сибири»

Конкурс «Лидеры Енисейской Сибири» направлен на поиск, развитие и поддержку квалифицированных жителей регионов-участников КИП «Енисейская Сибирь» посредством привлечения к реализации крупных инвестиционных…

Изменения в правила продажи отдельных видов товаров

Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края информирует Вам о том, что постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2019 № 50 в Правила продажи отдельных видов товаров, утверждённые постановлением…

«Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели города Дивногорска!   Агентство труда и занятости населения Красноярского края информирует Вас о ежегодном проведении краевого смотра-конкурса…

Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края информирует о мерах государственной поддержки для организаций агропромышленного комплекса края в соответствии с Законом Красноярского края от 21.02.2006 №17-4487…

    Уважаемые предприниматели города Дивногорска!   Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края информирует Вас о том, что Министерством промышленности и торговли Российской Федерации планируется…

Дата публикации: 25.03.2019

    Уважаемые предприниматели города Дивногорска!   Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края информирует, что 28 марта 2019 года в 11.00 по адресу: г. Красноярск, ул. Ястынская 47/5, состоится официальное…

Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерация и Федеральной службы по труду и занятости проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда…