Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Экономика

Уважаемые Предприниматели! Агентство развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края совместно с АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» предлагает возможность…

Уважаемые Предприниматели! Министерство сельского хозяйства и торговли края сообщает Вам, что с 24.04.2023 планируется объявление конкурсного отбора получателей грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личное подсобное…

О ЗАПОЛНЕНИИ УВЕДОМЛЕНИЙ ОБ ИСЧИСЛЕННЫХ СУММАХ НАЛОГОВ, АВАНСОВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ПО НАЛОГАМ, СБОРОВ, СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ С 01.01.2023 все платежи подлежат зачислению на единый налоговый счет (далее — ЕНС). Распределение суммы…

О введении с 01.01.2023 единого налогового счета

На промо-странице (https://www.nalog.gov.ru/rn24/ens/) «Всё о ЕНС» появилось два разъясняющих ролика: «Что такое ЕНС?», «Что такое уведомление?

  Уважаемые Предприниматели!   Министерство сельского хозяйства и торговли края сообщает Вам, что предпринимателям предоставляется возможность получить инвестиционные кредиты с государственной поддержкой на условиях…

Уважаемые предприниматели! Ассоциация «СИЗ» совместно с Минтрудом России с 6 по 9 декабря 2022 года в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» проводит 26-й Международный форум «Безопасность…

47 дивногорцев заключили социальный контракт и увеличили свой доход

Об этом рассказала начальник территориального отделения «УСЗН» Наталья Булгакова. Самым успешным оказался дивногорец, который на средства государственной поддержки открыл мастерскую по ремонту электронной техники.…

Налоговые льготы для предпринимателей

Какие налоговые льготы для предпринимателей действуют в Красноярском крае? - В нашем регионе для наиболее пострадавших и не восстановившихся отраслей ещё во время пандемии было продлено на 2022 год действие минимальных…

Дата публикации: 01.11.2022

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории городского округа город Дивногорск! В целях развития сотрудничества и расширения рынков сбыта продукции…

Предприниматели края могут получить поручительство РГО по кредиту

В Красноярском крае предприниматели и самозанятые могут обратиться в Региональную гарантийную организацию (РГО), которая работает на базе центра «Мой бизнес», и получить поручительство по кредиту в одном из банков-партнёров.…

Предприниматели края, которым пришла повестка, получат господдержку

Так, мобилизованным дадут пятидневную отсрочку, чтобы они оформили нотариальную доверенность новому руководителю. Кроме того, предпринимателям продлят сроки уплаты налогов. Читайте карточки, чтобы узнать о других мерах…

Жителей Дивногорска от 14 до 35 лет приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России». В конкурсе 2 лиги: - «Молодой предприниматель» − для действующих предпринимателей…

Дата публикации: 07.10.2022

Уважаемые предприниматели!   Администрация города Дивногорска информирует о проведении отбора предложений (заявок) на предоставление субсидий в 2022 году субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим…

Уважаемые работодатели! Агентство труда и занятости приглашает Вас принять участие в опросах на актуальные темы в области охраны труда. Опрос можно пройти на интерактивном портале Агентства труда и занятости (https://trud.krskstate.ru/content/охрана_труда),…

Дивногорцы могут проверить свои знания по экономике

11 октября на портале diktant.org стартует Всероссийский экономический диктант. Для прохождения диктанта онлайн нужно заранее зарегистрироваться на сайте, а 11 октября с 5.00 до 22.00 по московскому времени необходимо подключиться…

В нашем крае выделят около 2 млрд рублей на поддержку малого и среднего бизнеса

На заседании Правительства Красноярского края утверждена госпрограмма «Развитие малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности» на 2023 год и плановый период 2024-2025. Финансирование программы…

Дата публикации: 27.09.2022

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность на территории городского округа город Дивногорск!     Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского…

Стали доступны отечественные программные продукты

Предпринимателям Дивногорска стали доступны отечественные программные продукты за полцены ещё от 6 разработчиков Список ПО, которое на льготных условиях могут использовать предприниматели, пополнился: - системой управленческого…

Конкурс по отбору проектов на предоставление субсидий

Уважаемые предприниматели! Администрация города Дивногорска информирует о проведении отбора предложений (заявок) на предоставление грантовой поддержки в 2023 году субъектам малого и среднего предпринимательства на начало…

Дата публикации: 09.09.2022
Маркировка упакованной воды

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность на территории городского округа город Дивногорск!    Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского…

Дата публикации: 08.09.2022
С Днем финансиста

Поздравляем наших коллег с Днем финансиста! Сегодня 220-лет со дня образования Министерства финансов России. Желаем коллегам новых идей, воплощения замыслов и достижения намеченных целей, а для их реализации – большой…

Встреча для предпринимателей и самозанятых 8 сентября

Предпринимателям и самозанятым Дивногорска расскажут о мерах поддержки, специальных налоговых режимах и применении контрольно-кассовой техники. 8 сентября в 14.00 в актовом зале администрации пройдет встреча со специалистами…

Дата публикации: 26.08.2022
Опрос для предпринимателей

Предпринимателей Дивногорска приглашают принять участие в опросе о результатах работы муниципальных образований края в сфере поддержки и развития малого и среднего предпринимательства по итогам 2021 года. Расскажите,…

Льготное финансирование для предпринимателей

В новой программе льготного кредитования для малого и среднего бизнеса под 3-4,5% примут участие 47 банков.  Воспользоваться данным финансовым продуктом могут предприниматели Красноярского края. Условия: - сумма кредита:…

Предприниматели края смогут получить льготное финансирование под 3-4,5% годовых

Правительство России запускает новую программу кредитования малого и среднего предпринимательства, которой сможет воспользоваться и бизнес Красноярского края. О расширении доступа к льготным инвестиционным кредитам…