Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Новости

«ПЛАВАТЬ -  ВСЁ РАВНО, ЧТО ЛЕТАТЬ. И ЧЕМ ГЛУБЖЕ, ТЕМ ВЫШЕ»

В МБУ «Спортивная школа г. Дивногорска» функционирует 9 отделений по видам спорта. Сегодня мы поговорим об отделении «Плавание». Плавание – это олимпийский водный вид спорта, который заключается в преодолении…

Об обязательной маркировки духов и туалетной воды, фототоваров, шин и товаров легкой промышленности

Администрация города Дивногорска информирует, что Департаментом системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга России подготовлена справочная информация об основных нормативных правовых…

Завершен прием предложений по благоустройству общественных пространств в 2021 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда»

Приглашаем дивногорцев обсудить благоустройство скверов! 20 августа в 16.00 в здании Дивногорского гидроэнергетического техникума имени А.Е. Бочкина по адресу: ул. Чкалова, д.41, пройдет урбан-форум. Администрация города приглашает…

Дата публикации: 18.08.2020
Страна в объективе

Фотоконкурс, посвящённый Всероссийской переписи населения, в самом разгаре! Любите смотреть на мир через объектив фотоаппарата, снимать природу, людей, архитектуру или животных? Тогда смело участвуйте и показывайте красоту…

Трудовые отряды на объектах культурного наследия

Завершил работу проект «Трудовой десант на объектах культурно-исторического наследия», который реализовывался филиалом «Городской музей» в рамках грантового конкурса проектов по организации трудового воспитания…

В Дивногорске стартовала акция «Помоги пойти учиться»

С 15 августа по 1 октября в Дивногорске пройдёт городская межведомственная акция «Помоги пойти учиться». Ее основная цель — перед началом нового учебного года помочь многодетным и малообеспеченным семьям собрать…

Краеведческий обзор «Город строгий, юный город у вечных скал»

Дивногорск строился вместе с Красноярской ГЭС. Росла плотина – росли дома на улицах юного города. Ветераны часто вспоминают о том, как поднимались дома, вначале деревянные, а затем кирпичные и панельные. Старые фотографии…