Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Новости

Юным дивногорцам рассказали о блокаде Ленинграда

79 лет назад в этот день, 18 января 1943 года, в результате операции «Искра» войска советской армии прорвали блокадное кольцо Ленинграда. О жизни города в условиях блокады, о борьбе с голодом и холодом, о создании Дороги…

Завтра, 19 января, дивногорцы отпразднуют Крещение

Православные дивногорцы смогут посетить богослужения, которые пройдут в трех храмах города и поселков: Знаменский храм Абалакской иконы Божией Матери "Знамение" в Дивногорске 08.30 Исповедь 09.00 Божественная литургия.…

«СОГАЗ-Мед»:вакцинация и ревакцинация – укрепляем здоровье

С начала 2021 года в России проводится вакцинация от коронавирусной инфекции. Ответы на самые частые и волнующие вопросы граждан по даннойтематикеданы в этой статье.   Кому прививку рекомендуется делать в первую очередь?…

Дивногорцы могут сделать селфи в музее и стать счастливее

Ежегодно каждую третью среду января в музеях всего мира проходит день «Музейного селфи». Сотрудники художественного музея приглашают дивногорцев принять участие в акции и сфотографироваться с любимым экспонатом.…

В Дивногорске пройдёт lll открытый городской турнир по хоккею с шайбой

22 января в Дивногорске пройдёт lll открытый городской турнир по хоккею с шайбой, посвящённый памяти Андрея Володина. Соревнования пройдут на центральной хоккейной коробке (ул. Театральная, 14) Начало турнира в 10.30 Вход по…

У пятерых жителей края выявили новый штамм коронавируса

На прошлой неделе у пятерых жителей Красноярского края выявили новый штамм коронавируса «омикрон». Все пациенты прилетели из-за границы. Об сообщил глава регионального Роспотребнадзора Дмитрий Горяев. Председатель…

Уважаемые предприниматели! Центральный банк Российской Федерации (Банк России) проводит опрос среди представителей субъектов малого и среднего предпринимательства – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей…

Активно включаемся в заявочную кампанию для привлечения средств в город

Об этом рассказал глава города Сергей Егоров на своих страницах в соцсетях: "Активно включаемся в заявочную кампанию для привлечения средств в город из вышестоящих бюджетов и внебюджетных источников. Думаем, креативим,…