Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Прошла проверка избирательных участков

24 августа прошла проверка избирательных участков. Представители полиции, МЧС, прокуратуры, избирательной комиссии и администрации города осмотрели готовность избирательных участков на предмет готовности к выбором, которые…

Дата публикации: 25.08.2016
Ночь Кино

Добрый день, уважаемые друзья, коллеги, жители нашего города! 27 августа очень насыщенный день-краевой праздник в Овсянке "Ода русскому огороду. А вечером приглашаем вас на приятный просмотр кинофильма.

Прошло заседание координационной комиссии по вопросам внедрения ГТО

25 августа в актовом зале администрации города состоялось заседание муниципальной координационной комиссии по вопросам внедрения Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»…

Дата публикации: 25.08.2016

Открытие выставки "Сибирская душа" состоится 26 августа в 17.00. Приглашаются жители и гости города!

Молодых людей приглашают стать лидерами спорта!

На территории Красноярского края реализуются масштабные молодежные инфраструктурные проекты. Одним из таких проектов является информационный ресурс «Краслидер.рф» – www.krasleader.ru. Это проект, который объединяет…

Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства

Уважаемые предприниматели! Администрация города Дивногорска объявляет конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в 2016 году. Конкурс проводится в рамках реализации муниципальной…

Рабочее совещание с представителями избирательных объединений

23 августа заместитель Главы города Дивногорска Чебурашкин Константин Сергеевич провел рабочее совещание с представителями политических партий, прокуратуры, полиции и избирательной комиссии города. Предметом разговора…

Празднование Дня Российского флага в Дивногорске

В минувший понедельник, 22 августа, дивногорцы праздновали День Российского флага.  В нашем городе это праздник отмечается по-особенному.  Началось празднование с общего собрания у памятника, посвященного Бочкину,…

Дата публикации: 22.08.2016

27 августа жители Овсянки отметят юбилейный День рождения своего родного села. Овсянка - один из самых древних населённых пунктов нашего края. Истоки её истории начинаются в далёком XVII веке: 345 лет назад казаки конной сотни…

Идет проверка образовательных учреждений

Проверка готовности образовательных учреждений к новому учебному году идет в соответствии с графиком, ожидается завершение приемки детски садов уже 22 августа. На сегодняшний день обследованы все школы, учреждения дополнительного…

Дивногоск посетил сопредседатель ОНФ края с инспекцией

18 августа в Дивногорск приехал с официальным визитом сопредседатель Общероссийского Народного фронта Красноярского края Самков А.П. Анатолий Петрович вместе с Главой города Е.Е. Олем и руководителем архитектурно-планировочного…

Панченко Валентина: «О минимальных условиях добровольного страхования»

Начальник отдела экономического развития Панченко Валентина Юрьевна: «О минимальных требованиях к условиям добровольного страхования». В рамках осуществления

Дата публикации: 17.08.2016
Всероссийский День физкультурника

В минувшие выходные 13 августа 2016 г. в городе Дивногорск на открытой спортивной площадке спортивного комплекса «Спутник» КГАПОУ «ДКИОР» состоялся спортивный праздник посвящённый празднованию «Всероссийского…

Дата публикации: 17.08.2016
Празднование Дня Строителя!

В воскресенье, 14 августа, в Дивногорске отметили день строителя! Началось празднование с торжественного возложения цветов к памятнику Бочкина и поздравлений от ветерана КрасноярсГЭСстроя Медведя Алексея Емельяновича.…

Дата публикации: 17.08.2016
Лето, инициатива, добро!

С 22 по 28 июля на форуме ТИМ «Бирюса» состоялась смена «общество», в которой приняли участие 24 дружины, что стало рекордным количеством за всю историю форума. Целью большинства участников была защита проектов,…

Августовская педагогическая конференция-2016

26 августа 2016 года в 10.00 часов в здании Дома детского творчества пройдет ежегодная конференция педагогических работников образовательных организаций города Дивногорска на тему: «Муниципальная система образования в…

Уважаемые работодатели!   Ассоциация «ЭТАЛОН» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит конкурс «Мастерство и безопасность - 2016». Участие в Конкурсе добровольное…

Дата публикации: 17.08.2016
Встреча с главным врачом

Уважаемые дивногорцы! В четверг, 25 августа, в 18.00 состоится встреча главного врача КГБУЗ«Дивногорская межрайонная больница» Кеуша Виктора Михайловича с населением.Место встречи- конференц-зал лечебного корпуса,…

Дата публикации: 15.08.2016

Разыскиваются наследники Емельянова Юрия Семеновича, умершего 14 января 2014 года, проживавшего по адресу: Красноярский край, город Дивногорск, улица Бочкина, дом 29, квартира № 4. По всем вопросам обращаться в нотариальную…

Бесплатные курсы видеосъемки и монтажа

Молодежная библиотека г. Дивногорска в 2016 году представила Проект Видео - хроники «#ДГновыйимпульс» на конкурс социокультурных проект в номинации «Созидание культурного пространства». Проект получил финансовую…

Уважаемые предприниматели!   В Красноярском крае действует региональная программа повышения мобильности трудовых ресурсов, утвержденная постановлением Правительства Красноярского края от 27.07.2015 № 391-п (далее — программа).…

Состоялось выездное заседание краевого Совета ветеранов

В четверг, 11 августа, в читальном зале Центральной городской библиотеки состоялось выездное заседание Совета  ветеранов с приглашенными гостями: депутатом Законодательного Собрания Красноярского края Юрием Михаловичем…

Дан старт традиционной акции «Помоги пойти учиться».

Дан старт традиционной акции «Помоги пойти учиться». С 15 августа по 1 октября в городе пройдет традиционная акция «Помоги пойти учиться». Центром занятости населения в этой связи организована работа…

Август в детской Центральной библиотеке

17 августа в 13-00 Путешествие по родному городу Для тех, кто думает, что все знает о родном городе, предлагается программа – опровержение. В основе – реальные факты и события с мест, доселе неузнанных, потому что заявлены…

Дивногорскую больницу посетил министр здравоохранения края

11 августа Дивногорск посетили гости во главе с министром здравоохранения Красноярского края Яниным Вадимом Николаевичем. Глава города Е.Е. Оль вместе с Первым заместителем Главы Кузнецовой М.Г. и главным врачом Кеушем…