Указ губернатора Красноярского края от 15.06.2020 № 155-уг

ГУБЕРНАТОР КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Указ

О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 26.08.2011 № 155-уг «О гарантиях транспортного обслуживания, обеспечения телефонной связью, а также о командировании лиц, замещающих государственные должности Красноярского края, и государственных гражданских служащих Красноярского края в органах исполнительной власти Красноярского края, Администрации Губернатора Красноярского края»

В соответствии со статьей 90 Устава Красноярского края, статьей 11 Закона Красноярского края от 20.12.2005 № 17-4314 «Об особенностях организации и правового регулирования государственной гражданской службы Красноярского края», статьей 6 Закона Красноярского края от 26.12.2006 № 21-5553 «О государственных должностях Красноярского края» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в указ Губернатора Красноярского края от 26.08.2011 № 155-уг «О гарантиях транспортного обслуживания, обеспечения телефонной связью, а также о командировании лиц, замещающих государственные должности Красноярского края, и государственных гражданских служащих Красноярского края в органах исполнительной власти Красноярского края, Администрации Губернатора Красноярского края» следующие изменения:
в порядке и условиях командирования, а также порядке, условиях и размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками лиц, замещающих государственные должности Красноярского края, и государственных гражданских служащих Красноярского края в органах исполнительной власти Красноярского края, Администрации Губернатора Красноярского края:
пункт 2.7 признать утратившим силу;
пункт 3.4 изложить в следующей редакции:
«3.4. При командировках на территории иностранных государств Губернатора Красноярского края, первого заместителя Губернатора Красноярского края – председателя Правительства Красноярского края, первого заместителя Губернатора Красноярского края – руководителя Администрации Губернатора Красноярского края расходы по найму жилых помещений возмещаются по документально подтвержденным фактическим затратам.
При командировках на территории иностранных государств иных должностных лиц расходы по найму жилых помещений возмещаются по документально подтвержденным фактическим затратам, но не превышающим предельные нормы возмещения расходов по найму жилого помещения при командировках на территории иностранных государств работников организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета, устанавливаемые Министерством финансов Российской Федерации.».

2. Опубликовать указ в «Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края».

3. Указ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Первый заместитель
Губернатора края –