Обращение Главы города Дивногорска в связи с коронавирусной инфекцией!

Дорогие дивногорцы!

В нашем городе уже зафиксировано 10 случаев заболевания коронавирусной инфекцией и 131 человек находится на домашнем карантине. Ещё раз обращаю ваше внимание, что количество заболевших в городе Дивногорске увеличивается. Со стороны администрации принимаются все необходимые меры, чтобы минимизировать порог заболеваемости коронавирусной инфекцией, но и вы в свою очередь, обязаны соблюдать, все необходимые рекомендации режима самоизоляции.
Прекрасно понимаю, что на улице установилась прекрасная тёплая погода, когда так и хочется проводить время на природе, с друзьями и близкими. Но ещё и ещё раз настоятельно прошу вас, наберитесь терпения и не делайте этого и прежде всего для сохранения жизни и здоровья собственного, а также родных и близких!!!

Справиться с бедой можно только вместе и только сообща!!!