Помощь мобилизованным от дивногорцев

Военнослужащие с благодарностью принимают посылки с теплой одеждой, медикаментами и другими нужными вещами. Все это собрали жители Красноярского края, в том числе и дивногорцы, во время акция «Иz Сибири — сынам России».

Наши ребята, которые сейчас проходят военную подготовку в Юрге, узнали о том, что мы готовим для них посылки. Как патриоты своей Родины и своего города, они попросили отправить еще и флаг Дивногорска. Конечно, мы не смогли отказать военнослужащим в просьбе, и уже вчера посылки вместе с флагом были доставлены адресатам.

Смотрите подробности в ролике.

«Посылки, в формировании которых приняли участие редакция газеты «Огни Енисея» , администрация Дивногорска , партия Единая Россия. ДивногорскМолодежный центр Дивный и школьники - дошли до адресатов.

Наши доблестные мужчины были очень рады приветам от земляков, тронуты заботой.

- Дорогие наши земляки-дивногорцы, передаём вам огромное спасибо за ваш привет и поддержку, - обратился военнослужащий-доброволец из Дивногорска Дмитрий С. - мы все очень тронуты вашей заботой. Особенно дороги стали детские письма. Ребята, читая их, были расстроганы до слез. Главным и важным подарком стал для нас флаг города. С ним мы преодолеем все! Ещё раз огромное спасибо всем за вашу поддержку!!!

Уже в эту субботу наши парни отправятся к месту выполнения боевых задач. Мы будем ждать их возвращения, и, конечно, молится за них.

С Богом, ребята!

Возвращайтесь домой в полном составе!»