Чтобы вы хотели знать о бюджете города?
Что для Вас наиболее важно при ознакомлении с информацией о бюджете города в формате «Бюджет для граждан»?
Какая информация в «Бюджете для граждан» Вам наиболее интересна?
Интересуетесь ли Вы информацией об исполнении бюджета, размещённой на сайте администрации города?

Сельскохозяйственная ярмарка

Сельскохозяйственная ярмарка «Осень-2013»

Уважаемые жители города Дивногорска, приглашаем Вас на ярмарку сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров «Осень-2013», которая состоится 5 октября 2013 года с 12.00 до 15.00 часов по адресу: г. Дивногорск, Пионерская площадь. На ярмарке в широком ассортименте представят свою продукцию сельхозпроизводители из Балахтинского, Емельяновского, Сухобузимского, Манского, Берёзовского районов края. Свежая продукция и широкий ассортимент товаров ждут всех посетителей!
В рамках проведения ярмарки планируется выступление творческих коллективов города Дивногорска, конкурсная программа для жителей города