Ирина Лопатина и Сергей Глушков – заслуженные педагоги Красноярского края

«Хочу выразить вам искреннюю благодарность за преданность не просто своему делу, а миссии, которую вы выполняете. За тысячи достойных школьников и выпускников, которым вы дали путевку в большую жизнь, возможность приобщиться к огромному богатству знаний, и которых вы воспитали настоящими гражданами, патриотами нашей Родины. Этот великий труд бесценен», - отметил Александр Усс, губернатор Красноярского края.

Поздравляем Ирину и Сергея с заслуженным почетным званием, желаем успехов работе и благодарных воспитанников.