Завершен первый этап ямочного ремонта

Отремонтировано более 3000 м2 дорожного полотна по улицам: Комсомольская, Х. Гримау, Чкалова, Гидростроителей, Набережная (от ж/д моста по ул. Набережной), пер. Школьный, дворовой проезд в районе ул. Набережная 7, ул. Спортивная (от ул. Чкалова до д. № 4 по ул. Заводская), ул. Заводская (от маг. Бирюса до дома № 14), перекресток в районе ул. Заводская 8«а».

Второй этап ямочного ремонта начнется в июле. В планах ремонт дорог по улицам 30 лет Победы, Б. Полевого, Дуговая, П. Лумумбы, Саянская, Заводская, Гидростроителей, от завода ДЗНВА до Скада. В Усть-Мане — улицы Заманская, Береговая, в с. Овсянка — улицы Школьная, Гагарина, Терешковой, Корчагина.

Сегодня заканчиваются торги на капитальный ремонт дорог по улице Машиностроителей и улиц Целинная и Школьная в п. Манский. Дорога на Машиностроителей будет приведена в порядок полностью — от пересечения с улицей Бочкина до начала грунтовой дороги в поселке. Работы начнутся в июле.

Улицу Бочкина благоустроим комплексно. Завершились торги на проведение работ по замене освещения и установку малых архитектурных форм, обустройство остановок и озеленения.

Торги на ремонт дорожного полотна и тротуаров по улице Бочкина, а также на ремонт въездной группы в город — от федеральной трассы до ж/д моста и от ул. Комсомольская до примыкания федеральной трассы — объявим сразу после поступления средств из краевого бюджета.