Положения о мероприятиях спорта 2022

Положение о проведении Декады ВФСК ГТО среди населения г. Дивногорска
Положение о проведении открытых Всероссийских массовых соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей»

Положение о проведении Чемпионата города Дивногорска по баскетболу

Положение о проведении XL открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России»

Положение о проведении первенства г.Дивногорска по конькобежному спорту
Положение о проведении Первенства г. Дивногорска по боксу среди юношей

Положение  о проведении Первенства г. Дивногорска по спортивной борьбе (дисциплина — вольная борьба) среди юношей и девушек, посвященного памяти Дмитрия Шеина

Положение  о проведении Первенства г. Дивногорска по дзюдо среди юношей и девушек, посвященного празднованию 77-й годовщины Победы в ВОВ

Положение о проведении спортивного праздника, посвященного празднованию «Дня России»
Положение о проведении спортивного праздника, посвященного празднованию «Всероссийского дня физкультурника»

Положение о проведении Всероссийских массовых соревнований по баскетболу «Оранжевый мяч»

Положение о проведении фестиваля адаптивного спорта «Будь в спорте» в рамках празднования Всеросссийского Дня физкультурника

Положение о проведении городских соревнований по гиревому спорту, посвященных празднованию Всероссийского Дня физкультурника

Положение о проведении мунициального этапа Всероссийского Дня бега «Кросс нации»