С Днем спасателя!

Уважаемые сотрудники и работники службы МЧС России, поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Сложно переоценить значимость вашей  профессии как для обычного человека, так и для страны в целом. Вы первые оказываетесь там, где случается беда. Героизм и ответственность за человеческие жизни для вас – это ежедневный труд, который вы выполняете  добросовестно, порою теряя здоровье, жертвуя своей жизнью.

В дивногорской службе МЧС работают профессионалы высокого уровня, которые принимали участие во множестве спасательных операций.  Эти мужественные люди выводили людей из горящих зданий, спасали из воды, оказывали помощь во время автомобильных аварий, находили заблудившихся в лесу.  И это далеко не весь перечень  чрезвычайных будней наших спасателей.

Спасибо вам за работу, за спасенных людей и помощь в трудную минуту. Желаем вам здоровья, сопутствующей удачи и больше спокойных мирных дней.

Глава города Дивногорска С.И. Егоров
Председатель Дивногорского городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов