С Днем энергетика!

Дорогие дивногорцы!

Поздравляем вас с Днем энергетика, праздником, который близок каждому жителю нашего города.

Наша КГЭС - одна из самых мощных в мире. На ней работают настоящие профессионалы своего дела.

Важным предприятием для города, которое не только обеспечивает дома дивногорцев теплом и улицы светом, но и следит за поддержанием порядка, является МУПЭС.

В Дивногорске сложно найти семью, в истории которой не было бы ни одного энергетика,  гидростроителя или работника ГЭС. Но даже если никто не связан с энергетической сферой напрямую,  наша жизнь связана с ней неразрывно. Ведь сегодня без электричества уже невозможно представить быт и труд обычного человека. А это значит, что профессия энергетика так же важна, как профессия учителя, врача, спасателя.

Уважаемые работники энергетической промышленности мы желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, пусть каждый день будет наполнен светом и теплом не только электричества, но и ваших близких, родных и друзей.

Глава города Дивногорска С.И. Егоров
Председатель Дивногорского городского Совета депутатов Ю.И. Мурашов