Давайте вместе решать каким будет наш город!

Предлагаем дивногорцам решить, каким они хотят видеть новое общественное пространство.

Напомним, на сайте администрации проходило голосование по выбору общественной территории для участия в 2021 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, победители которого получат государственную поддержку на благоустройство общественных территорий в сумме 80 млн. рублей.

По итогам голосования жители выбрали территорию Милицейского парка. Сейчас горожане должны решить, каким станет это пространство в случае победы города в конкурсе.

Также оставить свои предложения можно в пунктах приема предложений до 5 апреля:
- ул. Комсомольская, 2 (Администрация, 1 этаж)

- ул. Чкалова д.5В (Жилкомсервис)
- ул. Набережная д.31а (ЖЭУ-1)

С результатами голосования по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды можно ознакомиться здесь