С Днем ВДВ

Уважаемые воины-десантники, дорогие ветераны ВДВ!
Поздравляем вас с Днем Воздушно-десантных войск
Российской Федерации!

Во все времена Воздушно-десантные войска были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. В ратную летопись нашей страны навечно вписаны героические подвиги десантников, совершенные в годы Великой Отечественной войны. «Голубые береты» проявили высокий профессионализм и верность присяге, исполняя воинский долг в «горячих точках» нашей страны.
В этом году уникальные воинские соединения отмечают 90-летие со дня образования. Способные в сложных условиях выполнить поставленную задачу в военное и мирное время, Воздушно-десантные войска неоднократно подтверждали свое право называться гордостью российской армии.
Воздушно-десантные войска выполняют важнейшие задачи по обеспечению безопасности государства, укреплению его обороноспособности. Сегодня лучшие традиции ВДВ достойно продолжает молодое поколение десантников. Каждый день для них становится школой мужества , проверкой на крепость духа, силы воли и терпения. Служить в ВДВ никогда не было легко и не будет, но всегда почетно и ответственно.
С праздников вас! Здоровья и счастья вашим близким! А тем, кто служит, успехов в боевой учебе, чтобы количество прыжков всегда было равно количеству удачных приземлений!

Глава города Дивногорска Сергей Егоров
Председатель Дивногорского