#ЗнайНашихГТО Волкова Арина

Мы продолжаем знакомить вас с нашими активными ребятами, которые уже имеют по 3 знака отличия ВФСК ГТО.
Двенадцатилетняя Арина Волкова уже в третий раз успешно выполнила нормативы ВФСК «Готов к труду и обороне», и теперь у нее в коллекции 3 золотых знака отличия комплекса I,II,III ступеней. В её семье физкультура – норма жизни. Мама Оксана Викторовна является учителем физической культуры. Ежедневный спорт для девочки уже давно вошёл в привычку. Арина с ранних лет занимается полиатлоном. На данный момент в копилке у нее первый разряд по лыжным гонкам и полиатлону. В чемпионате и первенстве Сибирского Федерального округа в городе Томске Арина заняла 1 место. В 2019 году была участницей первенства Мира по полиатлону в городе Сасово. Арина планирует на следующий год поступить в Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва. Строит на будущее амбициозные планы – стать мастером спорта, поучаствовать в Олимпиаде.