Погосты будут закрыты с 17 апреля до 30 апреля.

В связи с распространением на территории Красноярского края новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019n-CoV, Главой города Дивногорска Егоровым С.И. принято распоряжение от 17.04.2020 № 580р «Об ограничительных мероприятиях в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории муниципального образования город Дивногорск»
Согласно распоряжению погосты будут закрыты с 17 апреля до 30 апреля включительно, для посещения и уборки могил родных и близких.
Допуск на территорию кладбищ возможен только для захоронения вновь умерших.
Радоница (28 апреля) – это не единственный день в году для посещения могил родных и близких. Помяните усопших оставаясь дома.
Просьба отнестись с пониманием к данному распоряжению администрации города Дивногорска, направленное в первую очередь на сохранение Вашего здоровья и безопасность в сложившихся условиях пандемии.