Обращение главы города Дивногорска

Дорогие дивногорцы!

В нашем городе подтверждено 3 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Все заболевшие сейчас находятся на лечении в БСМП в городе Красноярске. С нашей стороны проведена вся необходимая работа по выявлению возможных контактов с заболевшими людьми и приняты необходимые меры.
Стоит отметить, что все 3 человека прибыли с лечения из Красноярска. По прибытию в Дивногорск они сразу находились  в режиме самоизоляции и не имели контактов с широким кругом людей. В местах их проживания организованы и проведены все  необходимые профилактические мероприятия по дезинфекции и обеззараживанию.
На данный момент на территории города 44 человека остаются под наблюдением и более 100 человек уже снято с наблюдения!
Уважаемые горожане, большинство дивногорцев очень ответственно относятся к самоизоляции и выполняют все необходимые требования. Спасибо вам за вашу гражданскую позицию.
К сожалению, есть и те, кто нарушает правила режима самоизоляции, так необходимой в сложившейся ситуации.
Прошу вас, со всей ответственностью отнестись к своему здоровью и здоровью окружающих. Соблюдайте режим! Оставайтесь дома!