Посвящение школьников в ряды Юнармейцев

Вступая в ряды Юнармии, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь быть честным юнармейцем, следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки. Такие слова произнесли 42 дивногорских школьника на посвящении, вступая в ряды Юнармии.
С показательными выступлениями на сцене для всех гостей выступили воспитанники дивногорского военно-патриотического клуба «Сармат», часть из которых были посвящены в юнармейцы.
С важным и ответственным шагом ребят поздравил заместитель Главы города Дивногорска Вячеслав Урупаха: «Юнармия призвана сплотить тех, кто любит Россию и готов помогать ей стать лучше и сильнее». Школьникам Вячеслав Ивановия вручил значки юнармейцев, тем самым они были причислены к в рядам Юнармии.
Юнармия - это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремленность, патриотизм и воля к победе. Это отличное физическое и духовное здоровье. Мы гордимся юным поколением патриотов.