Итоги физкультурных и спортивных мероприятий 2019.Архив.

Таблица результатов городского фестиваля керлинга "Дивный" (03.01.2019)

Таблица результатов Первенства города Дивногорска по лыжным гонкам в рамках празднования Всероссийского Дня снега "На лыжи, Дивногорск!"

Результаты соревнований по мини-футболу среди юношей "Школьная спортивная лига"
Итоговый протокол первенства г. Дивногорска по спортивному контактному косики - каратэ 8-9 лет

Итоговый протокол  первенства г. Дивногорска по спортивному контактному косики - каратэ 10 лет

Итоговый протокол первенства г. Дивногорска по спортивному контактному косики - каратэ 11 лет

Итоговый протокол первенства г. Дивногорска по спортивному контактному косики - каратэ 12-13 лет

Итоговый протокол баскетбол юноши 2005-2007 г.р.

Итоги XI открытого городского турнира по хоккею с шайбой среди любительских команд памяти Александра Ратникова

Итоговый протокол результатов открытого городского турнира по хоккею с шайбой среди ветеранов

Таблица городских соревнований по лыжным гонкам среди школьников (девушки)  2007-2008 годов рождения (дистанция 1 км)

Таблица городских соревнований по лыжным гонкам среди школьников (девушки)  2005-2006 годов рождения (дистанция 2 км)

Таблица результатов чемпионата города Дивногорска по баскетболу мужских команд

Итоговая таблица результатов эстафеты по лыжным гонкам в рамках спартакиады производственных коллективов

Итоговая таблица
соревнований по конькобежному спорту в рамках спартакиады производственных коллективов

Итоговая таблица соревнований по керлингу в рамках спартакиады производственных коллективов

Итоговый протокол
зимнего фестиваля ВФСК ГТО

Итоговый протокол И
тоговый протокол проведения Чемпионата г.Дивногорска по быстрым шахматам (рапид).

Протокол результатов Краевых соревнований по лыжным гонкам на призы ЗМС России А.В. Сидько (свободный стиль, юноши)

Протокол результатов Краевых соревнований по лыжным гонкам на призы ЗМС России А.В. Сидько (свободный стиль, девушки)

Протокол результатов Краевых соревнований по лыжным гонкам на призы ЗМС России А.В. Сидько (классический стиль, юноши)

Протокол результатов Краевых соревнований по лыжным гонкам на призы ЗМС России А.В. Сидько (классический стиль, девушки)

Итоговый протокол Чемпионата г.Дивногорска по хоккею с шайбой среди любительских команд
Итоговый протокол спартакиады молодежи допризывного возраста

Итоговый протокол муниципального этапа Всероссийских спортивных игр "Президентские состязания"

Протокол командного первенства фестиваля "Мой первый шаг в ГТО" среди обучающихся дошкольных образовательных учреждений I возрастной ступени г. Дивногорска

Таблица результатов соревнований среди ОУ в рамках муниципального этапа ШСЛ

Итоговый протокол чемпионата города Дивногорска по баскетболу среди мужских и женских команд 2019

Итоговый протокол соревнований по плаванию в рамках комплексной спартакиады среди производственных коллективов г. Дивногорска (личное и командное первенство)
Итоговая таблица соревнований по летнему мини-футболу среди мужских команд в рамках спартакиады производственных коллективов г. Дивногорска.

Итоги летнего фестиваля ВФСК ГТО среди населения г.Дивногорска с I по VIII возрастные ступени

Итоговый протокол соревнований по флорболу среди мужских команд в рамках спартакиады производственных коллективов г. Дивногорска

Итоговый протокол легкоатлетической эстафеты, посвященной 74-ой годовщине Победы в ВОВ

Таблица результатов Чемпионата г.Дивногорска по волейболу
Итоговый протокол реализации комплекса ГТО в образовательных организациях МО г. Дивногорск.
Протоколы муниципального этапа Всероссийского Дня бега Кросс нации 2019

Итоговый протокол муниципального этапа «Школьная спортивная лига» легкоатлетического троеборья «Шиповка юных»

Итоговый протокол соревнований по баскетболу 3*3 в рамках Школьной спортивной лиги

Протокол городского студенческого фестиваля "К труду и обороне будь готов" всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)(V-VI возрастной ступени)
Итоговый протокол соревнований по настольному теннису в рамках ШСЛ

Итоговый протокол соревнований по шахматам среди общеобразовательных школ "Школьная спортивная лига" муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Презедентские спортивные игры"

Итоговый протокол соревнований по мини-футболу среди юношей "Школьная спортивная лига" муниципального этапа Всероссийских спортивных игршкольников "Презедентские спортивные игры"

Протокол командного первенства Фестиваля «К труду и обороне будь готов» ВФСК ГТО среди трудоспособного населения.

Итоговая таблица соревнований по настольному теннису в рамках спартакиады производственных коллективов г.Дивногорска.

Итоговая таблица соревнований по шахматам в рамках спартакиады производственных коллективов г.Дивногорска.

Протокол соревнований по пулевой стрельбе  в рамках спартакиады среди средних профессиональных учреждений г. Дивногорска.

Протокол соревнований по двоеборью в рамках спартакиады среди средних профессиональных учреждений г.Дивногорска.

Протокол соревнований по легкоатлетическому кроссу в рамках спартакиады среди средних профессиональных учреждений г.Дивногорска.
Таблица результатов Кубка города Дивногорска по волейболу

Таблица результатов по мини-футболу (зимний) в рамках спартакиады производственных коллективов г. Дивногорска

Итоговая таблица игра по волейболу в рамках ШСЛ

Протокол Фестиваля ВФСК ГТО "Мой первый шаг в ГТО" среди семей воспитанников дошкольных учреждений

Протокол результатов соревнований по флорболу в рамках спартакиады среди средних профессиональных учреждений
Итоговый протокол соревнований по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2005 г.р.

Таблица результатов соревнований по баскетболу в рамках ШСЛ среди юношей и девушек 2002-2005 г.р.

Итоговый протокол Чемпионата города Дивногорска по классическим шахматам

Архив 2018