Дополнительные электропоезда до Дивногорска

По многочисленным просьбам жителей компания «Краспригород» назначает дополнительные электропоезда на направлении Красноярск - Дивногорск. Они будут ходить ежедневно по будням.
Так, с понедельника, 9 июля, начинают курсировать два новых маршрута:
  • № 6490-6489 Красноярск - Дивногорск. Отправление со станции Красноярск в 18:40, прибытие на станцию Енисей в 18:50; отправление со станции Енисей в 18:58, прибытие на станцию Дивногорск в 19:41;
Электропоезд назначен для тех пассажиров, которые работают до 18.00, - от этой категории в компанию «Краспригород» поступило много обращений.
  • № 6492-6491 Дивногорск - Красноярск. Отправление со станции Дивногорск в 20:33, прибытие на станцию Енисей в 21:20; отправление со станции Енисей в 21:28, прибытие на станцию Красноярск в 21:39.
Маршрут введен в расписание для красноярцев, которые возвращаются с дачных участков поздно вечером.
Время указано местное.
Напомним, что в 2016 году Дивногорское направление вошло в проект «Городская электричка». На направлении действует единый городской тариф на проезд - 19 рублей. Сегодня самый дешевый способ добраться из Красноярска до города-спутника.
Актуальную информацию о движении пригородных поездов можно уточнить на официальном сайте компании «Краспригород», по бесплатному телефону Единого информационно­справочного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 или - воспользоваться мобильным приложением «Яндекс.Электрички».