Квест в рамках проекта «Выходи гулять»

В минувшую субботу, 17 марта, на ул. Набережная состоялся мультиспортивный квест в рамках приоритетного проекта формирование комфортной городской среды «Выходи гулять».

В мероприятии приняли участие жители города, разделяющие цели и задачи квеста-популяризация здорового образа жизни и физической активности.
Хочется отметить инициативу обучающихся 5 классов МБОУ СОШ №4, которые организованно пришли поучаствовать в квесте дружной командой, и даже не одной.

Проводили мероприятие инструкторы спортивного клуба "Факел"-Мокина Наталья Владимировна и Горелова Елена Александровна.
Благодаря их профессионализму, хорошему спортивному настрою участников и яркому теплому солнцу-мероприятие оставило после себя заряд на весь день и хорошие воспоминания.