Обращение к жителям муниципального образования город Дивногорск

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской (сельской) среды» на 2018 – 2022 годы для формирования современной городской среды, в целях привлечения граждан к участию в благоустройстве, администрация города предлагает жителям города ознакомиться с Перечнем общественных территорий города Дивногорска, выбранных общественной комиссией по развитию комфортной городской среды в г. Дивногорск, для обсуждения и выбора наиболее значимых для жителей города территорий       на 2018-2022 годы.
По итогам проведенной инвентаризации сформирован Перечень всех общественных территорий муниципального образования город Дивногорск, нуждающихся в благоустройстве, указанных в таблице №1.
Тот проект, который наберет большинство голосов, будет реализован в течение 2018 года. Размер средств, предусмотренных на реализацию проекта по благоустройству наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования составляет 3 662 120 рублей.
Прием предложений в целях определения перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году, осуществляется с 9 января 2018 по 9 февраля 2018 года по адресу: г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2, кабинет №309.