Поддерживаете ли вы ходатайство трудового коллектива МУПЭС о присвоении звания "Почетный гражданин г.Дивногорска" Горбунову Владимиру Афанасьевичу?
Курсы валют ЦБ РФ
Дата: 00:00
Курс доллара 0.00
Курс евро 0.00
Яндекс.Погода 

План работы учреждений и транспорта в период с 03 по 08 января 2018 года

Наименование мероприятия Место проведения Сроки проведения Ответственный
Спортивный клуб по месту жительства «Молодежный», с. Овсянка
Товарищеские встречи между дворовыми командами по хоккею с шайбой. Хоккейная коробка 03 января В.П. Пучеглазов
Спортивный клуб по месту жительства «Радуга», п. Усть-Мана
Массовое катание на лыжах. Вдоль русла р. Мана 03-04 января Лифанова Н.В.
Конкурс «Самый необыкновенный снеговик» Клуб по месту жительства «Радуга» 05 января Лифанова Н.В.
Спортивный клуб по месту жительства «Факел», ул. Набережная – 51.
Товарищеская встреча по хоккею с клубом по месту жительства «Зантур». Хоккейная коробка, ул. Набережная 37 03 января
11:00
Горелова Е.А., Мокина Н.В., Панюшкина И.Я.
Городской фестиваль по кёрлингу в сотрудничестве с представителями Федерации кёрлинга Ледовые площадки вдоль р. Енисей (р-н ул. Набережная, д. 27) 03 января Горелова Е.А., Мокина Н.В.
Калина Л.В.
I Гимназический туристический фестиваль «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…» в сотрудничестве с руководителями  младшего звена гимназии. МАОУ «Гимназия №10 им. А.Е. Бочкина» 05 января
11:00
Горелова Е.А., Мокина Н.В.
Солдатова И.А.
Учебно-тренировочный поход в пещеру «Орешная» п. Орешная 06-07 января
 
Горелова Е.А., Мокина Н.В.
Гладков П.В.
Спортивный клуб по месту жительства «Зантур», ул. Чкалова – 59
Коллективный выход на Новогоднюю горку ГДК «Энергетик» 04 января Панюшкина И.Я.
Товарищеская встреча по хоккею с клубом по месту жительства «Факел» Хоккейная коробка, ул. Набережная 37 03 января Горелова Е.А., Мокина Н.В., Панюшкина И.Я.
Мультиспортивная эстафета «Веселые старты» Хоккейная коробка,
ул. Чкалова 53
05 января Панюшкина И.Я.
Соревнования по настольному теннису Клуб по месту жительства «Зантур» 06 января Панюшкина И.Я.
«Праздник рождества» (конкурсы, загадки, чаепитие) Клуб по месту жительства «Зантур» 07 января Панюшкина И.Я.
МАУ МЦ «Дивный»
Новогодний кинозал МАУ МЦ «Дивный», ул. Чкалова, 66 5 января Юшкова Н.Ю.
Игра-праздник «Царь горы» Слаломная гора 3 января
12:00
Пугач В.В
Моисеева Е.А.
Первенство города Дивногорска по лыжным гонкам среди лиц младшего, среднего и старшего возраста «Рождество на лыжах!» Лыжная трасса, Слаломная гора 6 января
10:30
Сергеев К.В.
МБОУ ДО «ДЮСШ»
Чемпионат Красноярского края по конькобежному спорту КГАПОУ «ДКИОР», ледовая арена СК «Спутник» 4-6 января
12:00-16:00
Сергеев К.В.

Время работы катка и прокатной базы с/к «Спутник»

03 января (ср.) с 17.00 до 22.00 часов;

04 января (чт.) с 17.00 до 22.00 часов;

05 января (пт.) с 18.00 до 21.00 часов;

06 января (сб.) с 17.00 до 22.00 часов;

07 января (вс.) с 17.00 до 21.00 часов;

08 января (пн.) с 17.00 до 22.00 часов.

Прайс-лист услуг:

  • - вход, взрослый билет – 70 руб.;
  • - вход, детский билет – 50 руб.;
  • - прокат коньков/1 час – 70 руб.

 

Время работы катка и прокатной базы центральной хоккейной коробки

(г. Дивногорск, ул. Театральная, 14):

с 17.00 до 21.00 часов 04,05,06,08 января 2018 года.

Прайс-лист услуг:

  • - вход, взрослый билет –60 руб.;
  • - вход, детский билет (5-13 лет) – 40 руб.;
  • - прокат коньков/1 час – 50 рублей.

 

Время работы прокатной базы беговых лыж, расположенной в районе Слаломной горы (г. Дивногорск, ул. Машиностроителей, д.19):

с 09.00 до 19.00 часов в период с 01 по 08 января 2018 года.

Стоимость проката беговых лыж/1 час – от 130 руб.

 

Расписание работы клубов по месту жительства 2018 г.

Спортивный клуб по месту жительства «Факел», ул. Набережная-51.

Руководитель: Мокина Наталья Владимировна

Инструктор- методист: Горелова Елена Александровна

Направление деятельности клубов: Спортивный туризм, мультиспорт, керлинг, фитнес.

Понедельник: с 1500-1800– ул. Набережная-51

Вторник: с 1400-1800– ул. Набережная-51

Среда: с 1400-2000– ул. Набережная-51

Четверг: с 1400-1900 – ул. Набережная-51

Пятница: с 1400-1900 – ул. Набережная-51

Суббота: Поход выходного дня

Воскресенье: Поход выходного дня

Спортивный клуб по месту жительства «Зантур», ул. Чкалова – 59.

Руководитель: Панюшкина Ирина Яковлевна

Направление деятельности клубов: Настольный теннис, работа тренажерного зала.

Понедельник: с 1800-2000 Чкалова – 59

Вторник: с 1800-2000 Чкалова – 59

Среда: с 1800-2000 Чкалова – 59

Четверг: с 1800-2000 Чкалова – 59

Пятница: с 1800-2000 Чкалова – 59

Суббота: Выходной

Воскресенье: Выходной (Поход выходного дня)

Спортивный клуб по месту жительства «Радуга», п. Усть-Мана ул. Комсомольская - 38.

Руководитель: Лифанова Наталья Витальевна

Направление деятельности клубов: Настольный теннис, спортивные игры, работа тренажерного зала, походы выходного дня на лыжах

Понедельник: Выходной

Вторник: с 1630-1830 – ул. Комсомольская - 38

Среда: с 1630-1830– ул. Комсомольская - 38

Четверг: с 1630-1830– ул. Комсомольская - 38

Пятница: с 1630-1830– ул. Комсомольская - 38

Суббота: с 1130-1530– ул. Комсомольская - 38

Воскресенье: Выходной

Спортивный клуб по месту жительства «Сармат», ул. Чкалова 3а.

Руководитель: Поминов Вадим Викторович

Направление деятельности клубов: Военно-патриотической воспитание молодежи, занятия по косики карате, рукопашному бою

Понедельник: с 1500-2000 ул. Чкалова 3а

Вторник: с 1500-2000 ул. Чкалова 3а

Среда: с 1500-2000 ул. Чкалова 3а

Четверг: с 1500-2000 ул. Чкалова 3а

Суббота: с 1500-2000 ул. Чкалова 3а

Воскресенье: Выходной, соревновательный день

Спортивный клуб по месту жительства «Молодежный», с. Овсянка

Руководитель: Пучеглазов Владимир Павлович

Направление деятельности клубов: Настольный теннис, работа тренажерного зала, работа открытой хоккейной коробки, занятия по дзюдо.

Понедельник: Выходной

Вторник: с 1700-2100 – ул. Гагарина 4

Среда: с 1700-2100 – ул. Гагарина 4

Четверг: с 1700-2100 – ул. Гагарина 4

Пятница: Выходной

Суббота: с 1100-1400 – ул. Гагарина 4

Воскресенье: с 1100-1400 – ул. Гагарина 4

Спортивный зал

Понедельник: с 1500-2000 – ул. Гагарина 1/а

Вторник: с 1900-2000 – ул. Гагарина 1/а

Среда: с 1500-2000 – ул. Гагарина 1/а

Пятница: с 1500-2000 – ул. Гагарина 1/а

01.01.2018г. пригородный маршрут №102 сообщением «Слизнево - г. Дивногорск (ДЗНВА)»:
  • - отправление с с. Слизнево в 12-15 часов, 13-45 часов, 15-30 часов, 17-10 часов, 18-30 часов, 20-45 часов;
  • - отправление с г. Дивногорска (ДЗНВА) в 13-05 часов, 14-45 часов, 16-30 часов, 17-50 часов, 20-00 часов.
Пригородный маршрут №104 сообщением «Дивногорск – п. Манский»:
  • - отправление с г. Дивногорска в 13-20 часов, 18-45 часов;
  • - отправление с п. Манский в 14-00 часов, 19-30 часов.
С 02.01.2018 г. рейсы по вышеуказанным маршрутам будут выполняться согласно утвержденному расписанию.
 

 
Дивногорска, на которых Вы станете участниками увлекательной новогодней программы!
 
Дата Время Место проведения Мероприятие
04.01 13.00 г. Дивногорск, ул. Набережная, Пионерская площадь Фестиваль «Дивногорск, выходи гулять»
«Парад снеговиков». Участие принимают семейные клубы ОУ города
13.01 13.00 г. Дивногорск, ул. Набережная, Пионерская площадь Фестиваль «Дивногорск, выходи гулять»
 «Рождественские забавы». Праздничное гуляние, посвящённое рождественским праздникам
 
 
Мероприятия в Детской эколого-биологической станции (г. Дивногорск, ул. Саянская, 12)
Дата Время Место проведения Мероприятие
04.01 13.00 – 14.00 МБОУ ДО «ДЭБС», каб. №3 Познавательная игра «Кто сидит в кормушке?», для учащихся 4-х классов.
Игра - викторина направлена на знание зимующих птиц нашего города и зимнего меню для них. Включает в себя электронную презентацию и групповую работу с карточками. Участники мероприятия познакомятся также с работами, представленными на городскую выставку кормушек «Добрая зима»
05.01 13.00 – 14.00 МБОУ ДО «ДЭБС», каб. №5 Познавательная игра «О снеге и снежинках» в рамках городской природоохранной акции «Вода и жизнь» для учащихся 11-14 лет.
Во время игры Вы получите ответы на вопросы: что такое снег, почему снег летает и кружится, почему снежинки почти невесомы, почему снежинки белые, как образуются снежинки и многое другое. Проведете несложные опыты и узнаете в чём различие воды, льда и снега, поучаствуете в командных состязаниях. Участники мероприятия познакомятся также с работами, представленными на городскую выставку кормушек «Добрая зима»
05.01 15.00 – 16.00 МБОУ ДО «ДЭБС», каб. №4 Мастер класс «Рождественские встречи» для учащихся 4-х классов и родителей.
Изготовление Рождественских поделок
06.01 15.00 – 16.00 МБОУ ДО «ДЭБС», каб. №4 Мастер класс «Колядки» для учащихся 5-7-х классов.
Изготовление праздничной атрибутики и поделок
 
Мероприятия в Доме детского творчества (г. Дивногорск, ул. Бориса Полевого, 3)
Дата Время Место проведения Мероприятие
04.01 14.00 – 17.00 МБОУ ДО «ДДТ», каб. №3-6 Мастер-класс «Время ангелов»
Участие принимает семейный клуб «Параскева пятница»
05.01 14.00 – 17.00 МБОУ ДО «ДДТ», каб. №3-6 Мастер-класс «Время ангелов»
Участие принимает семейный клуб «Параскева пятница»
06.01 12.00 – 15.00 МБОУ ДО «ДДТ», каб. №3-6 Мастер-класс «Время ангелов»
Участие принимает семейный клуб «Параскева пятница»
06.01 17.00 – 18.00 МБОУ ДО «ДДТ», каб. №3-6 «Рождественская вечерка».
Участие принимают семейные клубы образовательных организаций города
08.01 14.00-15.00 МБОУ ДО «ДДТ», бассейн Семейный заплыв «День лета»
Участие принимают семейные клубы образовательных организаций города
 
 
Ждем всех любителей свежего воздуха, активного отдыха и искателей ярких впечатлений!

 
Обязанности по выдаче разрешений на захоронение умерших в период с 30.12.2017 по 08.01.2017, возложены на отдел Единой дежурной диспетчерской службы муниципального казённого учреждения « Городское хозяйство», города Дивногорска (ул. Комсомольская д.2, к. 326)
Беспрепятственный доступ заявителей в отдел Единой дежурной диспетчерской службы будет обеспечиваться ООО Охранной фирмой «Кодекс»

Уважаемые получатели пенсий!

Управление ПФР в г.Дивногорске инфорирует Вас о выплате пенсий и других социальных выплат за праздничные и выходные дни в январе 2018 года.

 

Выплата будет производиться:

На почтовом отделении г. Дивногорска

3,4,5 января 2018г.– согласно графику выплаты

6 января 2018г. – за 6 и 7 января

с 8 января 2018г. – согласно графику выплаты

 

На почтовом отделении п. Усть-Мана

3,4,5 января 2018г.– согласно графику выплаты( с 10.00 до 16.00)

6 января 2018г. – за 6 и 7 января (с 10.00 до 16.00)

9 января 2018г.-за 8 и 9 января( с 10.00 до 17.00)

с 10января 2018г. – согласно графику выплаты

 

На почтовом отделении п. Овсянка

3,4,5 января 2018г.– согласно графику выплаты( с 09.00 до 16.00)

6 января 2018г. – за 6 и 7 января (с 09.00 до 16.00)

9 января 2018г.-за 8 и 9 января( с 09.00 до 16.00)

с 10 января 2018г. – согласно графику выплаты

 

На почтовом отделении п.Слизнево

3,4,5 января 2018г.– согласно графику выплаты( с 10.00 до 14.00)

6 января 2018г. – за 6 и 7 января (с 10.00 до 13.00)

9 января 2018г.-за 8 и 9 января( с 10.00 до 14.00)

с 10 января 2018г. – согласно графику выплаты

 

Поздравляем Вас с праздником и желаем всего самого наилучшего!!!

 

УПФР в г. Дивногорске

 
Городской Дворец культуры «Энергетик
(г. Дивногорск,                                       ул. Комсомольская, 6)
Телефон для справок 3-72-66
30.12.2017 г. 21.00-24.00
31.12.2017 г. 01.00-3.00
2.01.2018 г. 10.00-18.00
3.01.2018  г. 10.00-18.00
4.01. 2018 г. 10.00-18.00
5.01.2018 г. 10.00-18.00
6.01.2018 г. 10.00-18.00
7.01.2018 г. 10.00-18.00
Клуб-филиал п. Усть-Мана                          МБУК  ГДК «Энергетик»
(п. Усть-Мана, ул. Комсомольская, 38).
Телефон  для  справок 3-39-13
1.12.2018 г. 01.00-5.00, 22.00-24.00
2.01.2018 г. 01.00-3.00
4.01.2018 г. 14.00-16.00
5.01.2018 г. 14.00-16.00
6.01.2018 г. 15.00-16.30
8.01. 2018 г. 16.00-19.00
 
Клуб-филиал  с. Овсянка                                   МБУК ГДК «Энергетик»
(с. Овсянка, ул. Гагарина, 4).
Телефон для справок 2-76-35
1.01.2018 г. 01.00-5.00, 22.00-24.00
2.01.2018 г. До  01.00, 22.00-24.00
3.01.2018 г. До  01.00.
5.01.2018 г. 15.00-17.00
 
Клуб-филиал п. Слизнево                     МБУК ГДК «Энергетик»
(п. Слизнево, ул. Нагорная, 1 «а»
Телефон для справок 2-72-52
1.01.2018 г. 01.00-5.00
5.01.2018 г. 17.00-19.00
7.01.2018 г. 16.00-19.00
Центральная  городская  библиотека                                                               (г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 8)
Телефон  для  справок  3-71-20.
3.01.2018 г. 10.00-18.00 Абонемент  отдела  обслуживания, зал деловой литературы
4.01.2018 г. 10.00-18.00 Абонемент  отдела  обслуживания, зал деловой литературы
6.01. 2018 г. 10.00-17.00 Абонемент  отдела  обслуживания, зал деловой литературы
8.01.2018 г. 10.00-18.00 Абонемент  отдела  обслуживания, зал  деловой  литературы, сектор краеведения, молодёжный зал, зал гуманитарной литературы
Центральная  детская  библиотека  (г. Дивногорск, ул. Бочкина, 39)
Телефон  для  справок 3-75-36
3.01.2018 г. 10.00-18.00
4.01.2018 г. 10.00-18.00
5.01.2018 г. 10.00-18.00
8.01.2018 г. 10.00-18.00
 
Городская библиотека им. В.Г. Распутина                                                             (г. Дивногорск, ул. Набережная, 25)
Телефон для справок 3-79-52.
3.01.2018 г. 10.00-18.00
4.01.2018 г. 10.00-18.00
5.01.2018 г. 10.00-18.00
6.01.2018 г. 10.00-17.00
8.01.2018 г. 10.00-18.00
Библиотека-филиал № 5                                  (п. Усть-Мана, ул. Комсомольская, 38)
Телефон для справок 3-39-13
4.01.2018 г. 11.00-19.00
5.01.2018 г. 11.00-19.00
 
Библиотека-филиал № 6 (п. Слизнево, ул. Нагорная, 1 «а»
Телефон  для  справок 2-72-52
4.01.2018 г. 14.00-18.00
Муниципальное  бюджетное  учреждение  культуры 
 «Библиотека-музей В.П. Астафьева»
Телефон для справок 2-76-30
30.12.2017 г. 10.00-18.00
2.01.2018 г. 10.00-18.00
3.01.2018 г. 10.00-18.00
4.01.2018 г. 10.00-18.00
5.01.2018 г. 10.00-18.00
Муниципальное  бюджетное  учреждение  культуры «Дивногорский художественный музей»
Телефон для справок 3-72-30.
30.12.2017 г. 10.00-18.00
31.12.2017 г. 10.00-18.00
3.01.2017 10.00-18.00
4.01.2018 г. 10.00-18.00
5.01.2018 г. 10.00-18.00
6.01.2018 г. 10.00-17.00
 
Муниципальное  бюджетное  учреждение культуры  «Дивногорский  городской  музей»
Телефон для справок 3-56-83
4.01.2018 г. 11.00-15.00
5.01.2018 г. 11.00-15.00