Бронзовый призер по ДЗЮДО

21 мая 2017 года в микрорайоне "Солнечный" г. Красноярска прошли Открытые соревнования по дзюдо на призы с/к "Скиф" среди юношей 2006-2008 г.р.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из различных городов Красноярского края: Красноярск, Ачинск, Зеленогорск, Ужур, Дивногорск. Наш город представляли воспитанники отделения дзюдо МБОУ ДО "ДЮСШ" в количестве 10 человек.

Бронзовым призером соревнований в весовой категории 39 кг стал Ткаченко Александр, 2007 г.р.

Также стоит отметить Троицкого Максима (2008 г.р.), занявшего V место в весовой категории + 46 кг.

Администрация МБОУ ДО «ДЮСШ» благодарит за старания и спортивные успехи спортсменов и тренеров-преподавателей: Майорова А.В., Ильина Р.С., Михайлова В.В.