Туристическая выставка «Енисей»

В минувшие выходные с 24 по 26 марта в Выставочно-Деловом Центре «Сибирь» прошла туристическая выставка «Енисей» на которой от нашего города участвовали Спорт-отель «Дивный» и Дивногорский Художественный музей. Администрацию г.Дивногорска представлял Кузьмин Алексей Викторович.

На стенде была представлена информация о нашем городе, о наших возможностях по размещению и отдыху, а так же интересных местах для наших гостей. Спорт-отель предлагал летние программы, где наряду с традиционными была представлена новинка «Лазертаг», которую планирует запустить в летний сезон, для проведения квестов и спортивных соревнований. Художественный музей организовал и провел несколько мастер-классов по созданию рисунков простым кофе и гости уносили с собой паспарту в качестве сувенира на память от нашего города.

Наш стенд посетили Заместитель Министра Культуры РФ Чуковская Екатерина Эдуардовна и Министр Культуры Красноярского края Мироненко Елена Николаевна. При встрече Директор спорт-отеля «Дивный» Иванов Сергей Викторович рассказал нашим гостям о планах развития Горнолыжного Комплекса «Дивный».