Первенство по лыжным гонкам

Администрация города и МБОУ ДО «ДЮСШ» поздравляет Арину Волкову, занявшую II место в соревнованиях по лыжным гонкам!

16 февраля в городе Красноярске прошло открытое Первенство по лыжным гонкам на призы спортивной Региональной общественной организации «Федерация лыжных гонок Красноярского края».

В соревнованиях принимали участие юноши и девушки из различных территорий Красноярского края, в возрасте до 14 лет.

Участники состязались в гонке классическим стилем передвижения, на дистанции 1 км (девушки и юноши 2007 г.р. и младше), 2 км (девушки и юноши 2005-2006 г.р.), 3 км (девушки и юноши 2003-2004 г.р.).

Город Дивногорск представляли спортсмены МБОУ ДО «ДЮСШ»: Волкова Арина, Сидько Екатерина, Селютин Григорий, Пролубников Данил, Чумичева Валерия.

Итак, серебряным призером соревнований, в возрастной группе девушек 2007 г.р. и младше, стала Арина Волкова. Арина уступила всего пять секунд победителю соревнований, спортсменке из города Красноярска. На IX месте, в аналогичной группе, оказалась Валерия Чумичева.

Среди юношей 2007 г.р. и младше, IV место занял Григорий Селютин, уступив лидеру гонки, спортсмену из города Бородино, двадцать пять секунд.

Поздравляем с достигнутыми результатами, желаем новых стремлений и побед!