«ЛЕД НАДЕЖДЫ НАШЕЙ – «2017»

7 февраля 2017 года в 15.00 часов на базе открытого стадиона спортивного комплекса «Спутник», расположенного по адресу: г.Дивногорск, ул. Спортивная, д. 2 состоятся открытые Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей».

Поскольку многие российские звезды спорта зажглись именно после выступления на подобных стартах и получили путевку в большой спорт, то целью уже ежегодных массовых соревнований является поиск юных талантливых конькобежцев и популяризация данного вида спорта на территории нашего города.

К соревнованиям допускаются участники на любых моделях коньков в возрасте от 7 лет и старше (при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за состояние своего здоровья).

Всероссийские массовые соревнования «Лед надежды нашей» проводятся по следующим группам:

• 1 – группа обучающиеся общеобразовательных школ с 1-го по 2-ой класс (дистанция 50 м);

• 2 – группа обучающиеся общеобразовательных школ с 3-го по 5-ый класс (дистанция 50 м);

• 3 – группа обучающиеся общеобразовательных школ с 6-го по 8-ой класс (дистанция 50 м);

• 4 – группа обучающиеся общеобразовательных школ с 9-го по 11-ый класс (дистанция 100);

• 5 – группа мужчины и женщины (1991 г.р. – 1998 г.р.) (дистанция 100 м);

• 6 – группа мужчины и женщины (1990 г.р. и старше) (дистанция 100 м).

Регистрация участников будет осуществляться в здании спортивного комплекса «Спутник» КГАПОУ «Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва» с 14.00 до 15.00 часов 07.02.2017.

Победителей и призеров массовых соревнований «Лед надежды нашей - 2017» ожидают традиционные медали, грамоты и памятные призы.