Привет от МОРОЗКИ!

10 декабря 2016 года на территории горнолыжного комплекса г.Дивногорска, при поддержке агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края, пройдет фестиваль зимних видов спорта «Привет, от МОРОЗКИ!». Организаторами мероприятия выступают администрация г. Дивногорска, клуб активного туризма «Короли Бездорожья» и  спорт-отель «Дивный».
Фестиваль открывает зимний сезон 2016-2017 года и проходит с целью популяризации зимних видов спорта, семейного отдыха, и активного образа жизни.

Как зиму встретишь, так ее и проведешь! Мы предлагаем встретить зиму активно, на свежем воздухе в окружении добрых друзей. Приглашаем корпоративные, клубные и просто дружественные команды, для участия в фестивале.

В программе мероприятия:
12:00 – торжественное открытие
12:30 – старт спортивных игр:
  • - горные лыжи и сноуборд;
  • - беговые лыжи;
  • - состязание на квадроцикле;
  • - кросс на снегоходе;
  • - езда на санках (снегокат) ;
  • - «смешные» лыжи;
  • - езда на санях;
Работа семейных локаций, ярмарки
16:00- drag-битва на снегоходах
17:00 – награждение участников

У Вас есть уникальная возможность попробовать себя во многих зимних видах спорта, и показать, что Ваша команда самая дружная. А так же выиграть достойные призы от партнеров проекта.
Приветствуется единая форма команды, либо отличительный знак. Так же Вас ждет, горячий шашлычок и глинтвейн, на территории комплекса работают кафе, анимация для детей, ярмарка, промо-площадки от партнеров и многое другое.
Генеральный партнер проекта горнолыжный курорт «Гладенькая».

Ждем Вас в городе Дивногорске (горнолыжные трассы) ул. Машиностроителей 19.
Подробную информацию можно узнать  по тел. 8 (391) 282-17-14