Мероприятия посвященные празднованию Дню учителя!

Анонс мероприятий, посвященных празднованию Дню учителя

5 октября всё профессиональное сообщество города будет отмечать профессиональный праздник – День Учителя!

В преддверии празднования все дошкольные работники будут отмечать

27 сентября - профессиональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников». От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Спасибо за ваш труд, теплоту души и сердца, заботу и внимание. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия, успехов во всех начинаниях, радости и оптимизма.

5 октября 2016 года в Большом зале Правительства Красноярского края состоится церемония награждения почетным краевым званием «Заслуженный педагог Красноярского края», данную награду получит Крыткина Лада Анатольевна, учитель биологии МАОУ гимназии №10 имени А.Е. Бочкина.

5 октября 2016 года делегация педагогов города примет участие в традиционных краевых праздничных мероприятиях, посвященных Дню учителя, которые состоятся в Большом концертном зале Красноярской краевой филармонии в 15.00.

5 октября 2016 года в 14.30 для ветеранов педагогического труда состоится встреча-поздравление, посвящённая профессиональному празднику. Ветераны смогут принять участие в мастер-классе, организованном МБОУ ДО «ДДТ», пообщаться в приятной компании за чашкой чая. Данная встреча состоится в МКУ ГИМЦ (медиа-лекторий).

5 октября 2016 года в ГДК «Энергетик» 17.30 состоится праздничный концерт и торжественное чествование, поздравление лучших работников системы образования города Дивногорска.

В последние годы стало доброй традицией праздновать этот день, объединяя педагогические коллективы учреждений общего, дополнительного и профессионального образования города Дивногорска.