Августовская педагогическая конференция-2016

26 августа 2016 года в 10.00 часов в здании Дома детского творчества пройдет ежегодная конференция педагогических работников образовательных организаций города Дивногорска на тему: «Муниципальная система образования в контексте стратегических ориентиров: результаты, проблемы, задачи».

Августовская педагогическая конференция является традиционной формой предъявления и профессиональной оценки деятельности работников отрасли «Образование» в муниципальном образовании город Дивногорск.

В работе конференции примут участие более 250 педагогических и руководящих работников образовательных организаций города, представителей других отраслей и общественных организаций. С основным докладом по теме конференции выступит Галина Васильевна Кабацура, начальник отдела образования администрации г. Дивногорска.

В рамках конференции состоятся: выставка «Мир увлечений педагога», работа малых пленумов, общее пленарное заседание, на котором предполается выступления гостей, доклад начальника отрасли «Образование», церемония чествования и награждения педагогических работников образования и поздравление вновь прибывших молодых специалистов.

Актуальные проблемы и задачи, поставленные на конференции на новый учебный год, станут неотъемлемой частью резолюции августовской педагогической конференции и темой для обсуждения и исполнения в образовательных учреждениях города.

Старт августовским мероприятиям будет дан 23 августа на краевой педагогической конференции в г. Красноярске.