Путевки в детские оздоровительные лагеря Красноярского края!

Уважаемые родители!

В отделе образования администрации города Дивногорска  реализуются путевки в оздоровительные лагеря Красноярского края :
  • Лагерь «Горный» (Железногорск ) 07.08-28.08
  • Лагерь «Огонек» ( Минусинск) 15.06-05.07
В лагерь принимаются дети в возрасте от 7 до 15 лет включительно.
Продолжительность смены — 21 день.

Целевой родительский взнос для оплаты путевки в лагерь «Горный составляет 7 359,69 рублей. Доставка детей организуется транспортом отдела образования
Целевой родительский взнос для оплаты путевки в лагерь «Огонек» 4562,91 В лагерь дети будут отвезены на комфортабельном автобусе за счет лагеря.

Для  оформления ребенка в загородный оздоровительный лагерь необходимо иметь следующие документы:
  • 1.     ксерокопия свидетельства о рождении или паспорт;
  • 2.     медицинская справка для отъезжающего в лагерь (форма № 079/у)
  • 3.     ксерокопия страхового полиса обязательного медицинского страхования;
  • 4.     результаты анализов на яйца глист и энтеробиоз (если в загородном оздоровительном учреждении есть плавательный бассейн);
  • 5.     справка о прививках (прививочный сертификат);
  • 6.     справка об эпидемическом окружении (действительна в течение 3 суток).
По вопросам приобретения путевок обращаться к Шемель Александре Игоревне  т.3-75-59, 89509978568