Публичные слушания по вопросу исполнения бюджета в 2015 году

28 апреля в зале заседаний Администрации города Дивногорска состоялись публичные слушания по вопросу «Об утверждении отчета об исполнении бюджета г.Дивногорска за 2015 год». Председателем публичных слушаний назначена первый заместитель Главы города Кузнецова М.Г., секретарем Черевичина И.Н.

Рассмотрев вопрос Об утверждении отчета об исполнении бюджета г.Дивногорска за 2015 год», участники публичных слушаний отмечают прежнюю устойчивость финансового положения города Дивногорска. Деятельность органов самоуправления города в 2015 году направлена на обеспечение финансовой стабильности, внедрение принципов повышения эффективности бюджетных расходов и внедрение программного бюджета, повышение финансовой дисциплины.

Доходы бюджета г.Дивногорска в 2015 году составили 984,0 млн. руб. или 103.0% к плановым назначениям, расходы  - 1055,9 млн. руб. или 97,9% к плановым назначениям. Дефицит бюджета города Дивногорска в 2015 году составил 71,9 млн. руб.