СКАД - дорогу молодым!

20 июня 2014 года Литейно-механический завод «СКАД» распахнул свои двери для студентов КГОУ СПО «Дивногорский гидроэнергетический техникум». Ребята побывали на предприятии и своими глазами увидели процесс изготовления литых алюминиевых дисков SKAD.

Экскурсия была организована КГКУ «ЦЗН города Дивногорска» в рамках краевой акции «Открытые двери», совместно с отделом по работе с персоналом завода.

Специалисты предприятия познакомили студентов с основными этапами производства, показали новейшее технологическое оборудование, которым оснащены все цеха. Ребята с интересом ознакомились с производственными площадками.

По словам организаторов, целью данного мероприятия является формирование заинтересованности дивногорских студентов в трудоустройстве на одном из ведущих предприятий города.  Стоит отметить, что подобные «погружения» в дальнейшем помогают молодым специалистам легче адаптироваться к производственным условиям и лучше чувствовать себя на рабочем месте.

Организаторы планируют сделать подобные мероприятия традиционными.
 IMG_0541_cc129.jpg IMG_0576_d17a6.jpg
 IMG_0581_bea1e.jpg  IMG_0584_5bcc7.jpg