ТОС-2015

08.06.2015г. в г. Дивногорске состоялось торжественное открытие трудового сезона старшеклассников.  Слово для открытия было предоставлено заместителю Главы города Чебурашкину Константину Сергеевичу.

С приветственным словом выступил Председатель Совета ветеранов «Красноярскгэсстрой» Медведь Алексей Емельянович.
Также с началом трудового сезона школьников поздравила директор КГКУ «ЦЗН г. Дивногорска» Инна Владимировна Склярова. Она пожелала участникам удачи в освоении трудовых навыков, ответственной работы на благо родного города.

Сегодня к работе приступят 80 школьников г. Дивногорска.
В течение летнего сезона на временные рабочие места при содействии центра занятости населения трудоустроятся более 120 человек.

Участники трудового отряда будут заниматься благоустройством, озеленением, помогать ветеранам, инвалидам, пожилым людям.

Помимо заработной платы, начисляемой работодателями, старшеклассники получат материальную поддержку от службы занятости населения.

Наряду с  трудовой деятельностью, ребят ждет множество мероприятий, где они  смогут почувствовать себя в одной единой большой команде инициативной молодежи, со своими традициями и обычаями, которые позволяют сохранять и преумножать красоту и великолепие нашего Дивногорска.

DSC00807_4e42d.jpg