Учреждения культуры

1. Предоставление доступа к изданиям, переведенным в электронный вид, хранящимся в муниципальных библиотеках, в том числе к фонду книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах (МБУК «Централизованная библиотечная система города Дивногорска»,МБУК «Библиотека-музей В.П. Астафьева»)

2. Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату библиотек, базам данных (МБУК «Централизованная библиотечная система города Дивногорска», МБУК «Библиотека-музей В.П. Астафьева»)

3. Предоставление информации о времени и месте театральных  представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармонии, киносеансов, городских культурно-массовых мероприятий, анонс данных мероприятий (МБУК ГДК «Энергетик»)

4. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, реализуемых муниципальными образовательными учреждениями дополнительного образования детей в области культуры (МБУ ДО «Детская Школа Искусств города Дивногорска»; МБУ ДО «Дивногорская детская художественная школа им. Е.А. Шепелевича»)

5. Предоставление информации о проведении ярмарок, выставок народного творчества, ремесел на территории муниципального образования (МБУК ГДК «Энергетик»; МБУК «Дивногорский художественный музей»)

6. Предоставление информации о зачислении в муниципальные образовательные учреждения дополнительного образования детей в области культуры (МБУ ДО «Детская Школа Искусств города Дивногорска»; МБУ ДО «Дивногорская  детская художественная школа им. Е.А. Шепелевича»)

7. Предоставление информации об организации дополнительного образования детей  муниципальными  образовательными учреждениями дополнительного образования детей в области культуры (МБУ ДО «Детская Школа Искусств города Дивногорска»; МБУ ДО «Дивногорская  детская художественная школа им. Е.А. Шепелевича»)

8. Предоставление во временное пользование документов библиотечного фонда (МБУК «Централизованная библиотечная система города Дивногорска»; МБУК «Библиотека-музей  В.П. Астафьева»)

9. Информационно-библиографическое обслуживание населения (МБУК «Централизованная библиотечная система города Дивногорска»; МБУК «Библиотека-музей  В.П. Астафьева»)

10. Обеспечение свободного доступа к культурно-художественным ценностям, их популяризация (МБУК «Дивногорский художественный музей»; Филиал «Городской музей» МБУК ДХМ)

11. Запись на обзорные, тематические и интерактивные экскурсии (МБУК «Дивногорский художественный музей»; Филиал «Городской музей» МБУК ДХМ)