Итоги ремонта дорог 2022

Глава города Сергей Егоров рассказал в соцсетях о проделанной работе за сезон:

«Очень красноречиво о нашей работе говорит сумма, которая была направлена на ремонт дорожного полотна в городе и поселках в этом году. С учетом ямочного ремонта – 149,3 миллиона рублей. А это в 4 раза больше, чем в прошлом году, и в 10 раз превышает сумму финансирования на эти цели в 2019 году.

Спасибо огромное Губернатору Александру Уссу. Это с его легкой руки и по его поручению мы смогли комплексно отремонтировать ул. Бочкина. Сейчас продолжаем работу с предпринимателями и управляющим компаниями, чтобы дома, придомовые территории и здания на Бочкина тоже преображались.

Мы проделали огромную работу. Отремонтировали

- ул. Бочкина
- ул. Машиностроителей
- ул. П. Лумумбы
- ул. Саянскую
- проезд к Милицейскому парку
- въезды в город по обе стороны от федеральной трассы
- ул. Целинную и Школьную в п. Манский.

По просьбе жителей мы отремонтировали
- проезд к дому № 29 на Чкалова и
- обустроили парковку напротив 2 школы.

Я благодарю всю свою команду за неравнодушие и слаженную работу без выходных и свободных вечеров.

Как и все дивногорцы, я очень переживал из-за позднего старта ремонта нескольких улиц. Нам повезло с подрядчиками и с хорошей погодой. Все ремонты успели сделать качественно и в срок.

Работаем дальше!
»